703 - Atlântico Tedesco
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
703 - Atlântico Tedesco Apartamento Piratuba de 86 m² fica a uma distância aproximada de 5 minutos a pé das Águas Termais Piratuba e pode acomodar até 6 hóspedes. Este apartamento ostenta uma localização conveniente a uma distância de 4.9 km da Piratuba Thermal Waters e a uma distância de apenas 1 metros da Cascata do Monge.
Para chegar ao verdadeiro coração de Piratuba, é necessário caminhar durante 15 minutos.
O apartamento 703 - Atlântico Tedesco oferece vista para a cidade e tem varanda e local de descanso com controle de temperatura. Este apartamento dispõe ainda de 2 banheiros. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, apartamento 703 - Atlântico Tedesco proporciona aos hóspedes refeitório.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento 703 - Atlântico Tedesco?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento 703 - Atlântico Tedesco ao centro da cidade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento 703 - Atlântico Tedesco?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento 703 - Atlântico Tedesco. - ❓
O apartamento 703 - Atlântico Tedesco dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento 703 - Atlântico Tedesco dispõe de cozinha totalmente equipada.